G125-MV12005M3P è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Harwin Inc.
In magazzino: 66
Scheda tecnica
Consigliato dal produttore
Harwin Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 0
Basetta connettore Foro passante 20 posizioni 0,049" (1,25mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
G125-MV12005M3P
G125-MV12005M3P
Harwin’s Company Overview
G125-MV12005M3P
Codice DigiKey
952-4120-ND
Produttore
Codice produttore
G125-MV12005M3P
Descrizione
CONN HEADER VERT 20POS 1.25MM
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
G125-MV12005M3P Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Perno
0,118" (3,00mm)
Produttore
Altezza isolante
0,193" (4,90mm)
Serie
Forma contatto
Circolare
Confezionamento
Striscia
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Stato componente
Attivo
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
8,00µin (0,203µm)
Tipo di connettore
Finitura contatto - Perno
Oro
Tipo di contatto
Pin maschio
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
Passo - Accoppiamento
Materiale isolante
Poliammide (PA4T), nylon 4T, caricato a vetro, senza alogeni
N. di posizioni
Caratteristiche
Flangia di accoppiamento, flangia di montaggio, pick-and-place
N. di file
2
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Spaziatura file - Accoppiamento
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
N. di posizioni caricate
Tutto
Colore isolante
Verde
Stile
Corrente nominale (A)
2A
Copertura di protezione
Rivestito - 4 pareti
Tensione nominale
450V
Tipo di montaggio
Altezze di impilamento accoppiate
7,25mm, 7,33mm