G125-FV12005F3P
G125-FV12005F3P
Harwin’s Company Overview
G125-FV12005F3P
Codice DigiKey
952-4128-ND
Produttore
Codice produttore
G125-FV12005F3P
Descrizione
CONN RCPT 20POS 0.049 GOLD PCB
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 Posizioni Presa Connettori 0,049" (1,25mm) Foro passante Oro
Modelli EDA/CAD
G125-FV12005F3P Modelli
Categoria
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
8,00µin (0,203µm)
Produttore
Colore isolante
Verde
Serie
Altezza isolante
0,207" (5,25mm)
Confezionamento
Striscia
Lunghezza contatto - Perno
0,118" (3,00mm)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Tipo di connettore
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Finitura contatto - Perno
Oro
Stile
Scheda a scheda o a cavo
Altezze di impilamento accoppiate
7,25mm, 7,33mm
N. di posizioni
Caratteristiche
Viti di arresto, pick-and-place, chiave di polarizzazione
N. di posizioni caricate
Tutto
Corrente nominale (A)
2A
Passo - Accoppiamento
Tensione nominale
450V
N. di file
2
Materiale isolante
Poliammide (PA4T), nylon 4T, caricato a vetro, senza alogeni
Spaziatura file - Accoppiamento
0,049" (1,25mm)