G125-FS12005F2P
G125-FS12005F2P
Harwin’s Company Overview
G125-FS12005F2P
Codice DigiKey
952-4104-ND
Produttore
Codice produttore
G125-FS12005F2P
Descrizione
CONN RCPT 20POS 0.049 GOLD SMD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 Posizioni Presa Connettori 0,049" (1,25mm) A montaggio superficiale Oro
Modelli EDA/CAD
G125-FS12005F2P Modelli
Confezionamento
Striscia
Altezza isolante
0,207" (5,25mm)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Scheda a scheda o a cavo
Altezze di impilamento accoppiate
7,33mm, 7,4mm
N. di posizioni
Caratteristiche
Pick-and-place, chiave di polarizzazione
Corrente nominale (A)
2A
Passo - Accoppiamento
Tensione nominale
450V
Spaziatura file - Accoppiamento
0,049" (1,25mm)