G125-MS12005M1P
G125-MS12005M1P
Harwin’s Company Overview
G125-MS12005M1P
Codice DigiKey
952-4080-ND
Produttore
Codice produttore
G125-MS12005M1P
Descrizione
CONN HEADER SMD 20POS 1.25MM
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore A montaggio superficiale 20 posizioni 0,049" (1,25mm)
Modelli EDA/CAD
G125-MS12005M1P Modelli
Categoria
Altezza isolante
0,193" (4,90mm)
Confezionamento
Striscia
Attivo
Finitura contatto - Perno
Caratteristiche
Flangia di accoppiamento, flangia di montaggio, pick-and-place
N. di posizioni
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Corrente nominale (A)
2A
Stile
Tensione nominale
450V
Altezze di impilamento accoppiate
7,3mm, 7,44mm