G125-FV12005F1P
G125-FV12005F1P
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-FV12005F1P
Codice DigiKey
952-3664-ND
Produttore
Codice produttore
G125-FV12005F1P
Descrizione
CONN RCPT 20POS 0.049 GOLD PCB
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 Posizioni Presa Connettori 0,049" (1,25mm) Foro passante Oro
Modelli EDA/CAD
G125-FV12005F1P Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Chiusura a vite
Produttore
Finitura contatto - Accoppiamento
Serie
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
8,00µin (0,203µm)
Altezza isolante
0,207" (5,25mm)
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Caratteristiche
Viti di arresto, pick-and-place, chiave di polarizzazione
Corrente nominale (A)
2A
Passo - Accoppiamento
Applicazioni
Automotive, uso generale
Spaziatura file - Accoppiamento
0,049" (1,25mm)