G125-224209600
G125-224209600
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-224209600
Codice DigiKey
952-3688-ND
Produttore
Codice produttore
G125-224209600
Descrizione
CONN RCPT HSG 20POS 1.25MM
Descrizione dettagliata
20 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Presa Verde 0,049" (1,25mm)
Modelli EDA/CAD
G125-224209600 Modelli
Spaziatura file
0,049" (1,25mm)
Confezionamento
Sfuso
Caratteristiche
Flangia di montaggio, chiave di polarizzazione
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Passo
0,049" (1,25mm)