G125-MS11005L1R
Codice DigiKey
G125-MS11005L1R-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
G125-MS11005L1R
Descrizione
CONN HDR VERT 10POS
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore A montaggio superficiale 10 posizioni 0,049" (1,25mm)
Modelli EDA/CAD
G125-MS11005L1R Modelli
Categoria
Altezza isolante
0,193" (4,90mm)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Attivo
Finitura contatto - Perno
Materiale isolante
Poliammide (PA12), nylon 4T, caricato a vetro
Passo - Accoppiamento
Caratteristiche
Blocco scheda
N. di posizioni
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Colore isolante
Nero
Corrente nominale (A)
2A
Stile
Tensione nominale
450Vc.a./c.c.
Copertura di protezione
Rivestito - 4 pareti
Altezze di impilamento accoppiate
7,23mm, 7,31mm