G125-MS11005L3P
Codice DigiKey
952-2543-ND
Produttore
Codice produttore
G125-MS11005L3P
Descrizione
CONN HEADER SMD 10POS 1.25MM
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore A montaggio superficiale 10 posizioni 0,049" (1,25mm)
Modelli EDA/CAD
G125-MS11005L3P Modelli
Categoria
Terminazione
Lega per saldatura
Produttore
Tipo di fissaggio
Chiusura a scatto
Serie
Altezza isolante
0,193" (4,90mm)
Confezionamento
Striscia
Materiale isolante
Poliammide (PA4T), nylon 4T, caricato a vetro, senza alogeni
N. di posizioni
Caratteristiche
Pick-and-place, ritegno saldatura
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Colore isolante
Verde
Stile
Corrente nominale (A)
2A per contatto
Copertura di protezione
Rivestito - 4 pareti
Altezze di impilamento accoppiate
7,35mm, 7,45mm, 7,8mm