G125-F1MS110-075-FS1
Codice DigiKey
952-G125-F1MS110-075-FS1-ND
Produttore
Codice produttore
G125-F1MS110-075-FS1
Descrizione
FPC ASSY 1.25MM 10POS M-F 75MM
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a spina 0,246' (75,00mm, 2,95")
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
G125-F1MS110-075-FS1 Modelli
Categoria
Passo - Connettore
0,049" (1,25mm)
Produttore
Harwin Inc.
Passo - Cavo
0,025" (0,64mm)
Serie
Lunghezza
0,246' (75,00mm, 2,95")