BLE32PN300SN1L | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | BLE32PN300SN1L |
Descrizione | FERRITE BEAD 30 OHM 1210 1LN |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 30 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 1210 (3225 metrico) 10A 1,6mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | BLE32PN300SN1L Modelli |
Categoria | Corrente nominale (max) 10A |
Produttore Murata Electronics | Resistenza c.c. (DCR) max 1,6mohm |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo di filtro Linea di alimentazione | Altezza (max) 0,087" (2,20mm) |
N. di linee 1 | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm) |
Impedenza a frequenza 30 Ohms @ 100 MHz | Codice componente base |