G125-3241696M5 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Harwin Inc.
In magazzino: 88
Scheda tecnica
16 Connettori rettangolari - Alloggiamenti Spina Verde 0,049" (1,25mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
G125-3241696M5
Codice DigiKey
952-G125-3241696M5-ND
Produttore
Codice produttore
G125-3241696M5
Descrizione
CONN PLUG HSG 16POS 1.25MM
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
G125-3241696M5 Modelli
Spaziatura file
0,049" (1,25mm)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Passo
0,049" (1,25mm)