G125-FS11605F1P
G125-FS11605F1P
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-FS11605F1P
Codice DigiKey
952-3629-ND
Produttore
Codice produttore
G125-FS11605F1P
Descrizione
CONN RCPT 16POS 0.049 GOLD SMD
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
16 Posizioni Presa Connettori 0,049" (1,25mm) A montaggio superficiale Oro
Modelli EDA/CAD
G125-FS11605F1P Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Chiusura a vite
Confezionamento
Sfuso
Altezza isolante
0,207" (5,25mm)
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 105°C
Caratteristiche
Viti di arresto, pick-and-place, chiave di polarizzazione
Corrente nominale (A)
2A
Passo - Accoppiamento
Applicazioni
Automotive, uso generale
Spaziatura file - Accoppiamento
0,049" (1,25mm)