SG7050CAN 50.000000M-TJGA3
Codice DigiKey
SER4004TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SER4004CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SER4004DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SG7050CAN 50.000000M-TJGA3
Descrizione
XTAL OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 50 MHz 1,6 ~ 3,6V Standby (spegnimento) 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SG7050CAN 50.000000M-TJGA3 Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,6 ~ 3,6V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
3mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
4-SMD (7x5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Funzione
Standby (spegnimento)
Altezza - In sede (max)
0,059" (1,50mm)