BLM31KN121SZ1L
Codice DigiKey
490-16525-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-16525-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-16525-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM31KN121SZ1L
Descrizione
FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
Descrizione dettagliata
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 1206 (3216 metrico) 6A 9mohm
Modelli EDA/CAD
BLM31KN121SZ1L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
9mohm
Produttore
Murata Electronics
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,071" (1,80mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
6A