XVM-315R9345-R
Codice DigiKey
283-XVM-315R9345-R-ND
Produttore
Codice produttore
XVM-315R9345-R
Descrizione
CAP MODULE 3.4F 315.9V
Descrizione dettagliata
3.42 F (EDLC) supercondensatori 315.9 V Modulo 380mohm 1500 ore a 65°C
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
380mohm
Vita utile a temp.
1500 ore a 65°C
Contenitore/involucro
Modulo
Capacità
3.42 F
Misura / Dimensioni
Lu x La: 17,323 x 14,843" (440,00 x 377,00mm)
Tolleranza
-5%, +20%
Altezza - In sede (max)
2,756" (70,00mm)
Tensione - Nominale
315.9 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C