XLM-62R1137A-R
Codice DigiKey
283-4786-ND
Produttore
Codice produttore
XLM-62R1137A-R
Descrizione
CAP 130F 0%, +20% 62.1V CHAS MNT
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
130 F (EDLC) supercondensatori 62.1 V Modulo 6,7mohm 1500 ore a 65°C
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
6,7mohm
Produttore
Eaton - Electronics Division
Vita utile a temp.
1500 ore a 65°C
Serie
Terminazione
Terminali a vite
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Modulo
Capacità
130 F
Misura / Dimensioni
Lu x La: 24,996 x 6,937" (634,90 x 176,20mm)
Tolleranza
0%, +20%
Altezza - In sede (max)
6,862" (174,30mm)
Tensione - Nominale
62.1 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C