XVM-259R2425-R
Codice DigiKey
283-XVM-259R2425-R-ND
Produttore
Codice produttore
XVM-259R2425-R
Descrizione
CAP MODULE 4.17F 259.2V
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.17 F (EDLC) supercondensatori 259.2 V Modulo, Terminali a vite 310mohm 1500 ore a 65°C
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
310mohm
Produttore
Eaton - Electronics Division
Vita utile a temp.
1500 ore a 65°C
Serie
Terminazione
Terminali a vite
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Modulo, Terminali a vite
Capacità
4.17 F
Misura / Dimensioni
Lu x La: 21,654 x 10,472" (550,00 x 266,00mm)
Tolleranza
-5%, +20%
Altezza - In sede (max)
2,705" (68,70mm)
Tensione - Nominale
259.2 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C