TV0820-3R0335-R
Codice DigiKey
283-TV0820-3R0335-R-ND
Produttore
Codice produttore
TV0820-3R0335-R
Descrizione
CAP 3.3F 3V .075 OHM
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.3 F (EDLC) supercondensatori 3 V Radiale, contenitore 75mohm 1000 ore a 65°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 65°C
Produttore
Eaton - Electronics Division
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Capacità
3.3 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,335" (8,50mm)
Tolleranza
-10%, +30%
Altezza - In sede (max)
0,827" (21,00mm)
Tensione - Nominale
3 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
75mohm