PHVL-3R9V155-R
Codice DigiKey
283-PHVL-3R9V155-R-ND
Produttore
Codice produttore
PHVL-3R9V155-R
Descrizione
SUPERCAP 3.9V 1.5F 0.16 OHM VT
Descrizione dettagliata
1.5 F (EDLC) supercondensatori 3.9 V Radiale 160mohm 5000 ore a 85°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PHVL-3R9V155-R Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
5000 ore a 85°C
Spaziatura conduttori
0,465" (11,80mm)
Capacità
1.5 F
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,681 x 0,354" (17,30 x 9,00mm)
Tolleranza
-10%, +30%
Altezza - In sede (max)
0,866" (22,00mm)
Tensione - Nominale
3.9 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
160mohm