PHVL-3R9H155-R è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 302
Scheda tecnica
1.5 F (EDLC) supercondensatori 3.9 V Radiale 160mohm 5000 ore a 85°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
PHVL Low leakage supercapacitors packs
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
PHVL-3R9H155-R
Codice DigiKey
283-PHVL-3R9H155-R-ND
Produttore
Codice produttore
PHVL-3R9H155-R
Descrizione
SUPERCAP 3.9V 1.5F 0.16 OHM HZ
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Vita utile a temp.
5000 ore a 85°C
Produttore
Eaton - Electronics Division
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,465" (11,80mm)
Capacità
1.5 F
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,681 x 0,354" (17,30 x 9,00mm)
Tolleranza
-10%, +30%
Altezza - In sede (max)
0,866" (22,00mm)
Tensione - Nominale
3.9 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
160mohm