MFBA2V1005P-601-R | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | MFBA2V1005P-601-R |
Descrizione | FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN |
Tempi di consegna standard del produttore | 19 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 600 Ohms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 1A 200mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) max 200mohm |
Produttore Eaton - Electronics Division | Valori nominali AEC-Q200 |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
N. di linee 1 | Altezza (max) 0,024" (0,60mm) |
Impedenza a frequenza 600 Ohms @ 100 MHz | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm) |
Corrente nominale (max) 1A | Caratteristiche Automobilistico |