CX0603MRX7R0BB102
Codice DigiKey
311-1259-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
311-1259-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
311-1259-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CX0603MRX7R0BB102
Descrizione
CAP PASSTHRU 1000PF 100V 0603
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1000 pF Condensatori passanti 100V 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CX0603MRX7R0BB102 Modelli
Categoria
Tensione - Nominale
100V
Produttore
Pulse Electronics
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Coefficiente di temperatura
X7R
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale, MLCC
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tipo
Pass Through
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,033" (1,60 x 0,85mm)
Capacità
1000 pF
Altezza (max)
0,030" (0,75mm)
Tolleranza
±20%