MFBA2V1005-121-R
Codice DigiKey
283-MFBA2V1005-121-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-MFBA2V1005-121-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-MFBA2V1005-121-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MFBA2V1005-121-R
Descrizione
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 2A 95mohm
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
95mohm
Produttore
Eaton - Electronics Division
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,024" (0,60mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz
Caratteristiche
Automobilistico
Corrente nominale (max)
2A