KC52A30.001NLS
Codice DigiKey
EG1952-ND
Produttore
Codice produttore
KC52A30.001NLS
Descrizione
SWITCH ROTARY 12POS 350MA 125V
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttori rotanti 12 posizioni SP12T 350mA (c.a.) 125 Vc.a. Montaggio a pannello
Modelli EDA/CAD
KC52A30.001NLS Modelli
Categoria
Tensione nominale - c.a.
125 V
Tipo di attuatore
Piatto (diam 6,35mm)
Serie
Lunghezza attuatore
30,00mm
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Stile terminazione
Capocorda a saldare
Profondità dietro pannello
18,50mm
Dimensioni foratura pannello
Circolare - Diam 9,80mm
Corrente nominale (A)
350mA (c.a.)