BZT52B3V6 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | BZT52B3V6 |
Descrizione | DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD123F |
Tempi di consegna standard del produttore | 6 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Diodi - Zener 3.6 V 500 mW ±2% A montaggio superficiale SOD-123F |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | BZT52B3V6 Modelli |
Categoria | Impedenza (max) (Zzt) 100 Ohms |
Produttore | Corrente - Dispersione inversa a Vr 20 µA @ 1 V |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Zener (Vz) nom. | Contenitore/involucro |
Tolleranza ±2% | Contenitore del fornitore SOD-123F |
Potenza - Max 500 mW |