ZXTP2006E6TA | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ZXTP2006E6TA |
Descrizione | TRANS PNP 20V 3.5A SOT-23-6 |
Tempi di consegna standard del produttore | 40 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli PNP 20 V 3.5 A 110MHz 1.1 W A montaggio superficiale SOT-23-6 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Guadagno di corrente c.c. (hFE) min a Ic, Vce 300 a 1A, 2V |
Produttore | Potenza - Max 1.1 W |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Frequenza - Transizione 110MHz |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Tipo di transistor | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Corrente - Collettore (Ic) max 3.5 A | Contenitore/involucro SOT-23-6 |
Tensione - Rottura collettore-emettitore (max) 20 V | Contenitore del fornitore SOT-23-6 |
Saturazione Vce (max) a Ib, Ic 130mV a 350mA, 3,5A | Codice componente base |