ZHCS400QTC è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Panjit International Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diodi 40 V 400mA A montaggio superficiale SOD-323
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SOD-323
ZHCS400QTC
Codice DigiKey
31-ZHCS400QTCTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-ZHCS400QTCDKR-ND - Digi-Reel®
31-ZHCS400QTCCT-ND
Produttore
Codice produttore
ZHCS400QTC
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 40V 400MA SOD323
Descrizione dettagliata
Categoria
Tempo di recupero inverso (Trr)
12 ns
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
40 µA @ 30 V
Capacità a Vr, F
20pF a 25V, 1MHz
Tecnologia
Grado
Automobilistico
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
40 V
Qualifica
AEC-Q101
Corrente - Media rettificata (Io)
400mA
Tipo di montaggio
Tensione - Diretta (Vf) max a If
780 mV @ 1 A
Contenitore/involucro
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)