SBRT5A50SA-13
Codice DigiKey
SBRT5A50SA-13DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SBRT5A50SA-13DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SBRT5A50SA-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SBRT5A50SA-13
Descrizione
DIODE SBR 50V 5A SMA
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 50 V 5A A montaggio superficiale SMA
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SBRT5A50SA-13 Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
530 mV @ 5 A
Produttore
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Corrente - Dispersione inversa a Vr
150 µA @ 50 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore del fornitore
SMA
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
50 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 150°C
Corrente - Media rettificata (Io)
5A