PDS3200Q-13
Codice DigiKey
PDS3200Q-13DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PDS3200Q-13DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PDS3200Q-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PDS3200Q-13
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 200V 3A POWERDI 5
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 200 V 3A A montaggio superficiale PowerDI™ 5
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
10 µA @ 200 V
Produttore
Grado
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Qualifica
AEC-Q101
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
200 V
Contenitore del fornitore
PowerDI™ 5
Corrente - Media rettificata (Io)
3A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 150°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
880 mV @ 6 A
Codice componente base
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)