PDS3200-13 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | PDS3200-13 |
Descrizione | DIODE SCHOTTKY 200V 3A POWERDI 5 |
Tempi di consegna standard del produttore | 40 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Diodi 200 V 3A A montaggio superficiale PowerDI™ 5 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | PDS3200-13 Modelli |
Categoria | Velocità Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io) |
Produttore | Corrente - Dispersione inversa a Vr 10 µA @ 200 V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro |
Tecnologia | Contenitore del fornitore PowerDI™ 5 |
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max 200 V | Temp. di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 150°C |
Corrente - Media rettificata (Io) 3A | Codice componente base |
Tensione - Diretta (Vf) max a If 780 mV @ 3 A |