PDS3100-13
Codice DigiKey
PDS3100DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PDS3100DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PDS3100DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PDS3100-13
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 3A POWERDI 5
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 3A A montaggio superficiale PowerDI™ 5
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PDS3100-13 Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 µA @ 100 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
PowerDI™ 5
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 150°C
Corrente - Media rettificata (Io)
3A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
760 mV @ 3 A