DMN2320UFB4-7B | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | DMN2320UFB4-7B |
Descrizione | MOSFET N-CH 20V 1A X2-DFN1006-3 |
Tempi di consegna standard del produttore | 40 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Canale N 20 V 1 A (Ta) 520mW (Ta) A montaggio superficiale X2-DFN1006-3 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Vgs(th) max a Id 950mV a 250µA |
Produttore | Carica del gate (Qg) max a Vgs 0.89 nC @ 4.5 V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Vgs (max) ±8V |
Stato componente Attivo | Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds 71 pF @ 10 V |
Tipo FET | Dissipazione di potenza (max) 520mW (Ta) |
Tecnologia | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Tensione drain/source (Vdss) 20 V | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C | Contenitore del fornitore X2-DFN1006-3 |
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min) 1,8V, 4,5V | Contenitore/involucro |
RDSon (max) a Id, Vgs 320mohm a 500mA, 4,5V | Codice componente base |