BZX84B39-7-F
Codice DigiKey
31-BZX84B39-7-FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-BZX84B39-7-FCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-BZX84B39-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BZX84B39-7-F
Descrizione
DIODE ZENER 39V 350MW SOT23
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 39 V 350 mW ±2% A montaggio superficiale SOT-23-3
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BZX84B39-7-F Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 27.3 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolleranza
±2%
Contenitore del fornitore
SOT-23-3
Potenza - Max
350 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
130 Ohms