BZT52C3V3-7-F
Codice DigiKey
BZT52C3V3-FDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BZT52C3V3-FDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
BZT52C3V3-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BZT52C3V3-7-F
Descrizione
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD123
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 3.3 V 500 mW ±6% A montaggio superficiale SOD-123
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BZT52C3V3-7-F Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Zener (Vz) nom.
Contenitore/involucro
Tolleranza
±6%
Contenitore del fornitore
SOD-123
Potenza - Max
500 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
95 Ohms