CDBM1100-G
Codice DigiKey
641-1331-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-1331-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-1331-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CDBM1100-G
Descrizione
DIODE SCHOTTK 100V 1A MINI SMA
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 1A A montaggio superficiale Mini SMA/SOD-123
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CDBM1100-G Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
500 µA @ 100 V
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
120pF a 4V, 1MHz
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Contenitore del fornitore
Mini SMA/SOD-123
Corrente - Media rettificata (Io)
1A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-50°C ~ 150°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
850 mV @ 1 A