BZT52C16S-7-F è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
In magazzino: 3 416
Scheda tecnica
Diretto
onsemi
In magazzino: 759
Scheda tecnica
Simile
Comchip Technology
In magazzino: 0
Simile
Comchip Technology
Diotec Semiconductor
Diodi - Zener 16 V 200 mW ±6% A montaggio superficiale SOD-323
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.