CZRFR52C16 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Diodi - Zener 16 V 200 mW ±5% A montaggio superficiale 1005/SOD-323F
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CZRFR52C16
Codice DigiKey
CZRFR52C16-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CZRFR52C16
Descrizione
DIODE ZENER 16V 200MW SOD323F
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CZRFR52C16 Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 12 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tolleranza
±5%
Contenitore del fornitore
1005/SOD-323F
Potenza - Max
200 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
40 Ohms