BZT52C15S-7 è fuori produzione e non è più distribuito da DigiKey.
Sostituti disponibili:
Diretto
Diodes Incorporated
In magazzino: 6 478
Scheda tecnica
Simile
Diodes Incorporated
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Comchip Technology
In magazzino: 1
Comchip Technology
onsemi
Diodi - Zener 15 V 200 mW ±6% A montaggio superficiale SOD-323
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SOD-323
BZT52C15S-7
Codice DigiKey
BZT52C15SDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BZT52C15SDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
BZT52C15S-7
Descrizione
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
BZT52C15S-7 Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 10.5 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Tolleranza
±6%
Contenitore del fornitore
SOD-323
Potenza - Max
200 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
30 Ohms