CZRFR52C15 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Comchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Comchip Technology
In magazzino: 1
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
In magazzino: 0
Diodi - Zener 15 V 200 mW ±5% A montaggio superficiale 1005/SOD-323F
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CZRFR52C15
Codice DigiKey
CZRFR52C15-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CZRFR52C15
Descrizione
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323F
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CZRFR52C15 Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 11 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Zener (Vz) nom.
Contenitore/involucro
Tolleranza
±5%
Contenitore del fornitore
1005/SOD-323F
Potenza - Max
200 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
30 Ohms