BAS70T-7-F
Codice DigiKey
BAS70T-7-FDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BAS70T-7-FDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
BAS70T-7-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BAS70T-7-F
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT523
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 70 V 70mA A montaggio superficiale SOT-523
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BAS70T-7-F Modelli
Categoria
Tempo di recupero inverso (Trr)
5 ns
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 50 V
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
2pF a 0V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
70 V
Contenitore del fornitore
SOT-523
Corrente - Media rettificata (Io)
70mA
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 125°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1 V @ 15 mA
Codice componente base
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità