SIT9121AI-2BF-XXS200.000000G
Codice DigiKey
1473-31127-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1473-31127-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1473-31127-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SIT9121AI-2BF-XXS200.000000G
Descrizione
MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVDS 200 MHz 2,5 ~ 3,3V Standby (spegnimento) 6-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SIT9121AI-2BF-XXS200.000000G Modelli
Categoria
Stabilità della frequenza
±10ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
55mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Risonatore base
Contenitore del fornitore
6-SMD (3,2x2,5)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)
Funzione
Standby (spegnimento)
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
100µA
Uscita
LVDS
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
2,5 ~ 3,3V