B2100AE-13
Codice DigiKey
31-B2100AE-13TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-B2100AE-13CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-B2100AE-13DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B2100AE-13
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMA
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 2A A montaggio superficiale SMA
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
7 µA @ 100 V
Capacità a Vr, F
70pF a 4V, 1MHz
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Contenitore del fornitore
SMA
Corrente - Media rettificata (Io)
2A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 150°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
790 mV @ 2 A