1812L075/33DR
Codice DigiKey
F3355TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F3355CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F3355DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1812L075/33DR
Descrizione
PTC RESET FUSE 33V 750MA 1812
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 33V 750 mA Ih A montaggio superficiale 1812 (4532 metrico), Concavo
Categoria
Tempo a innesco
200 ms
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
110 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
400 mOhms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione - Max
33V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,179 x 0,128" (4,55 x 3,24mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
750 mA
Spessore (max)
0,061" (1,55mm)
Corrente - Intervento (It)
1.5 A
Corrente - Max
20 A