AZ23C4V7-7-F è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Diotec Semiconductor
In magazzino: 3 559
Scheda tecnica
Simile
Nexperia USA Inc.
In magazzino: 89
Nexperia USA Inc.
Diodi - Zener - Array 1 coppia, anodo comune 4.7 V 300 mW ±5% SOT-23-3