DSML-0630-12P
Codice DigiKey
1144-1421-ND
Produttore
Codice produttore
DSML-0630-12P
Descrizione
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
Descrizione dettagliata
Impulsivo Solenoide di servizio Telaio aperto a tenuta (Pull) Tipo 0.500" (12.70mm) Corsa 12Vc.c. Montaggio su telaio
Modelli EDA/CAD
DSML-0630-12P Modelli
Categoria
Lunghezza corsa
0.500" (12.70mm)
Potenza (W)
40 W
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
3,6ohm
Stile terminazione
Connessione rapida - 0,187" (4,7mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,200 x 0,750 x 0,750" (29,46 x 19,05 x 19,05mm)
Diametro - Albero
0,250" (6,35mm)