DSOL-1341-12
Codice DigiKey
1144-1309-ND
Produttore
Codice produttore
DSOL-1341-12
Descrizione
SOLENOID PULL INTERMITTENT 12V
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Intermittente Solenoide di servizio A telaio aperto (Pull) Tipo 0,787" (20,00mm) Corsa 12Vc.a. Montaggio su telaio
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DSOL-1341-12 Modelli
Categoria
Potenza (W)
250 W
Produttore
Delta Electronics
Resistenza c.c. (DCR)
570mohm
Serie
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Confezionamento
Scatola
Stile terminazione
Connessione rapida
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,609 x 1,312 x 1,468" (40,87 x 33,33 x 37,29mm)
Tecnologia
Dispositivi elettromeccanici
Diametro - Albero
0,247" (6,27mm)
Tipo
A telaio aperto (Pull)
Dettagli albero
Scanalatura
Ciclo di lavoro
Intermittente
Peso
0,507lb (229,97g)
Tensione - Nominale
12Vc.a.
Codice componente base
Lunghezza corsa
0,787" (20,00mm)