402F19211CAT è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
TXC CORPORATION
In magazzino: 546
TXC CORPORATION
Jauch Quartz
Jauch Quartz
Equivalente parametrico
In magazzino: 290
19.2 MHz ±10ppm Cristalli 10pF 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
402F19211CAT
Codice DigiKey
402F19211CAT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
402F19211CAT
Descrizione
CRYSTAL 19.2000MHZ 10PF SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
402F19211CAT Modelli
Categoria
Capacità di carico
10pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
120 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
19.2 MHz
Contenitore del fornitore
4-SMD (2x1,6)
Stabilità della frequenza
±10ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)