402F19211CLR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Equivalente parametrico
19.2 MHz ±10ppm Cristalli 12pF 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
402F19211CLR
Codice DigiKey
402F19211CLR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
402F19211CLR
Descrizione
CRYSTAL 19.2000MHZ 12PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Capacità di carico
12pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
120 Ohms
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Frequenza
19.2 MHz
Stabilità della frequenza
±10ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)