402F19211CKR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Equivalente parametrico
19.2 MHz ±10ppm Cristalli 8pF 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
402F19211CKR
Codice DigiKey
402F19211CKR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
402F19211CKR
Descrizione
CRYSTAL 19.2000MHZ 8PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
402F19211CKR Modelli
Categoria
Capacità di carico
8pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
120 Ohms
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Frequenza
19.2 MHz
Stabilità della frequenza
±10ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)