CD15FD101JO3
Codice DigiKey
338-1042-ND
Produttore
Codice produttore
CD15FD101JO3
Descrizione
CAP MICA 100PF 5% 500V RADIAL
Descrizione dettagliata
100 pF Mica Condensatori 500 V Radiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Spaziatura conduttori
0,232" (5,90mm)
Capacità
100 pF
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,461 x 0,181" (11,70 x 4,60mm)
Tensione - Nominale
500 V
Altezza - In sede (max)
0,358" (9,10mm)